Юлия Тимофеева

Где в Москве можно сделать аудиограмму?

Не подскажите, где можно проконсультироваться с сурдологом и сделать аудиограмму, заодно, хорошо бы чтобы была возможность сделать УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ, скорее всего, понадобятся. Нахожу что-то только для детей, или прием лора. А я не ребенок и ухо у меня здорово, лор мне не нужен.

Ир
Ирина

В любом сурдоцентре, где слуховые аппараты продают вам и аудиограмму сделают. Их в Москве очень много. Там вас и проконсультируют. Сходите в Отофон, Мелфон - это фирмы, существующие много лет и пользующиеся доверием.
А насчет УЗИ и МРТ не знаю, обычно эти специализации не стоят рядом друг с другом.