Алексей Кочетков

как поем, хочется полежать. Я что, больна? Чем? Я, ведь, понимаю, чем это чревато.

Чем?
Я, ведь, понимаю, чем это чревато.

Корней Алексеич

Нормальное желание. Чревато ожирением.

Елена Царькова

есть надо меньше. . кровь от головы отливает к желудку где переваривается пища

Стас Барткус

Все с вами нормально. вы здоровы в этом плане

Виктор Переездов

Может быть, стоит перейти на более легкую пищу? От нее нет тяжести в желудке и желания прилечь, к тому же сейчас почти лето, полно овощей и фруктов