Ростислав Галкин

По ЕГЭ написал математику на 10 баллов, но результаты по ЕГЭ в ВУЗ принимают по русскому, обществоведению, географии?

Так поступит или нет, если математика не в основных требованиях вуза? Или отправят в брак?

Все предметы сдал на хорошие баллы.

Виктория Андреева

в досрочном периоде сдал что-ли? ну у тебя при поступлении математика не учитывается, можешь не беспокоиться