Ko
Kostya

Какое из приведенных ниже слов или сочетаний слов должно быть на месте пропуска и местом предложении текста ?

1) Впредь
2)Благодаря этому
3)Однако
4)Сюда

написал как есть ( сам не врубился

(6)...в разных регионах мира население в наши дни растет неодинаково : в одних медленно в других быстрее, а в третьих очень быстро, что объясняется различным характером его воспроизводства.

Антон Винокуров

Может текстом поделишься?

Влад Ланевский

а где предложение???

Алексей Кондрашов

перед твоим заданием А8 - текст в рамочке. Туда и надо вместо пропуска вставить слово. Мы без текста - ничем не поможем. По-моему в твоем задании - ОДНАКО будет верным. Попробуй.

Света Козлова

напиши предыдущее предложение, а то так не понятно