Азиза Бахронова

Как проходит ГИА по математике? В один день по всей стране или, допустим, здесь проходит 28 мая, а в другом городе 29?

Эдуард Хуснутдинов

насколько я знаю в один день по всей стране!

Mihail

В один день проводится экзамен по всей России. Но в каждом регионе свой часовой пояс, то есть в каком-то городе 28 мая начнется раньше, чем в другом. И получается, что экзамен они пишут раньше.