Ol
Olesya

Постройте график функции у = х2 − 4|х| + 3 и найдите все значения а, при которых прямая

Постройте график функции у = х2 − 4|х| + 3 и найдите все значения а, при которых прямая у = а пересекает его в двух точках.

Алёна

Это показано пересечение в 3 точках. А прямая проходящая через вершины коснется в двух точках и выше показанного пересечения