Эдуард Хуснутдинов

постройте график функции у=х3 + 1. по графику найдите: значение функции при значении

аргумента, равном -1 б) значение аргумента, если значение функции равно 9 в) решение неравенства у (х) >0

а ты можешь под в) мне подробно написать а то я не понимаю как сделать ((

El
Elena

При х=0 у=0+1=1
При у=0 х=y-1 = 0-1 = -1
=>
график проходит через точки А (0; 1) и B (-1; 0)
Подставь в уроавнение y = x^3 + 1 значения x = -1; x = 9 и значения х при значениях y>0