Паша Заболотный

нужно рассказать про особенности природопользования! именно про особенности. в интернете ничего норм нет, помогите пжлст (

в интернете ничего нормального нет, помогите пожалуйста (

Оксана Григорьева

Продовольствие - ограниченный ресурс. Согласно теории общественного потребления Парето, продовольствие может быть в равной степени между 80% населения. Об этом, к слову, упоминал Ленин в работе "Государство и революция" со ссылкой на Парето. Пищевая промышленность способна обеспечить 2/3 населения Российской Федерации, что подтверждает заявление министра финансов Кудрина на пленуме ЦК "Единой России"