Ibo

При сдаче ЕГЭ по русскому языку записала в задании В8 цифры не через запятую

Можно ли подать апелляцию?
еще вместо слова "бессуффиксиальный" написала "бессуфиксиальный"

Алина Посадскова

В любом случае апелляцию не примут. Ее можно подать только по поводу части С. По А и В апелляции не принимаются.

Евгения Никонова

вообще правильно Бессуффиксальный способ. так что в любом случае у тебя ошибка. а апелляцию подать пожалуйста, но именно про цифры