Виктория С

скажите, пожалуйста!!! писали сегодня ЕГЭ. задание В8 точно верно, Но я забыла все цифры отделить запятыми!!!!: ( компьютер

спасибо!!!

Евгения Левина

Думаю засчитает!! У меня так только из за этого было ...

Алексей Жуков

мы не знаем, что на уме у этого компа

Grisha Bobrovski

мне кажется, если в регламенте прописано, что нужно обязательно отделить запятыми, то не засчитает.. . ну это же компьютер, ему пофигу правильно, не правильно. там программа, если не совпадает хоть что-то, то все...