Сергей Ермаков

Почему кандидаты в президенты обещают народу рабочие места? А почему не обещают хорошее пособие по

безработице? Не все же хотят работать? Многие хотят просто деньги получать...

С)
Светлана ))

Кто не работает, тот и не ест...

Лена Зеленина

Почему они не обещают изгнать инородцев?.. .

Альфия

а откуда деньги то взять? если напечатать - будет инфляция.. . деньги из воздуха не берутся
работать надо

Эльмира

Должны же они что-нибудь пообещать. Деньги выкроить сложно, а работы при грамотной организации - навалом.

Сергей Козак

и вы че-нить пообещайте