Сергей Курченко

Евреи со всего мира будут решать, что делать с Тягныбоком и его «Свободой». Мне кажется это провокация со стороны ПР.

ПР - Партия Регионов (Украина).

С 28 по 30 мая в Иерусалиме по инициативе министерства иностранных дел Израиля и министерства по делам Иерусалима и диаспоры состоится «Глобальный форум по борьбе с антисемитизмом». Ожидается, что форум посетят около 500 делегатов со всего мира.

А вы как думаете, есть ли в Украине ущемления прав человека (тем более евреев) со стороны ВО Свобода, или это очередная провокация от Партии Регионов которая теряет рейтинг?

Юлдуз Ганиева

А один знаменитый русский еврей,который дал обет безбрачия,на Ютубе сказал,что Тягнибока содержит украинский еврей Коломойский.