Сергей Солодков

Не, ну вот скажите мне плиз, кому(!) как(!) могло прийти в голову, что человек...

окончивший Броварское училище олимпийского резерва может стать Президентим страны?
Покажите мне этого дебила....

Ксения Комарова

Ищите среди его одноклассников

А*
Алексей *******

Сейчас модно так, пример с Америки, там тоже Шварц стал губернатором

Гена Пролит

Другое дело президент Янукович, двоечник и уголовник, неграмотный и тупой, а президент.