Антон Кудрявцев

кому мы скажем спасибо ?

Леша Лоев

Плану Путина.

Ольга

Посмотрите доходы чиновников, олигархов, депутатов. Давно пора проснуться. Чем больше людей на выборах тем сложнее фальсификация.

На
Наташенька

Вы б лучше чем нибудь деятельным занялись, чем попусту троллить.

Даша

ой да ладно это норма, инфляция везде, может не такая сильная как в 90х но всеже

M*
Mari ***

А.... аааааааааа! За что боролись, на то и напоролись ...Тов Путину, спасибо за Вашу Счастливую Жизнь! Вы ж Его Хотели ...

Vasiliy Nikolaevich

В 1998-м после деноминации средняя зарплата была около 1000 руб. , а сейчас около 25000 руб.
Поэтому 2 тележки 1998-го против 50 тележек 2012-го не катят. Даже с поправкой на инфляцию.

К тому же за 500 руб. купить 4 наименования – это перебор даже для «Бахетле» и «Грюнвальда» . То что указано в тележке 2012-2013 г. г. даже там не потянет более 300 руб.

Спасибо же нужно сказать американцам, которые раскатали в лепёшку Саддама Хуссейна. Я поначалу боялся падения цен на углеводороды, так они наложив на иракские углеводороды лапу задрали цену в 5-6 раз по сравнению с 1998-м. Вот им нужно сказать «спасибо» !

Ковалёв Иван Васильевич

а теперь расскажите как выросли военные пенсии.

Вячеслав Княжев

За то, что мы живём на свете-спасибо скажем папе- дети...

Сергей Сафонов

Вы что, издеваетесь? В 1998 году произошел дефолт - какая еще тележка, битком набитая продуктами?

Наталья Никонова

везде такая фигня.. . 2005 год, казахстан, на кармане 500 тг (около 100 руб). . пузырь водки, пачка сигарет, пол булки хлебушка и 200 гр колбаски.. . а сейчас в 2000 тенге бы уложиться....

Витал

Нашему государству..

Наталья Лайцева

плохо вы жизнь прожили .. раз и сказать спасибо некому.

Наталия Малышева

лохам втирают красивым и малопонятным словом инфляция,
думаю если все это перевести на русский простонародный язык, то звучать будет приблизительно так - лохи должны жить бедно и в стойле, а небольшая прослойка жирных ,,толстяков, , удаляется на недосягаемую высоту.

Алёна Евтеева

СССР хоть и небыл лишен минусов, но тогда хоть можно было быть уверенным в своем будущем.