Л1
Любитель 1

Работа на дому набор отсканированного текста без страхового взноса. Есть ли реальные сайты без лохотрона???

Жора

Нет. Давно уже существует прога Abbyy FineReader, и отсканированный текст не нужно набирать вручную

Коля И Виолеттик Кузьменко

попадался только лохотрон
Пишите мне на почту я предложу свой вариант заработка.

Татьяна Шаповалова

Здравствуйте, очень нужно подзаработать на лекарства, жизнь прижала, здоровье подвело, если у вас есть что-то реальное, буду очень благодарен. Не поленитесь ответить на мой электронный адрес - E–mail: voronin.4713@mail.ru Спасибо за внимание.