Дмитрий Ставцев

котлы типы классификация производители. конструкция и отличительные особенности котла Пантера (koo kto kov ktv) ...

котлы типы классификация производители. конструкция и отличительные особенности котла Пантера (koo kto kov ktv) фирмы proterm

Евгений Дёмичев

КОО - только для отопления, открытая камера сгорания (естественный приток воздуха, естественный "отток" в спец шахту)
КТО - только для отопления, с закрытой камерой сгорания (коаксиалка)

КОV - двухконтурный котел (отопление и подогрев воды) , открытая камера сгорания
КТV - двухконтурный котел, закрытая камера сгорания.