Виталий Моисеев

Подскажите кто устанавливает или есть опыт использования газовых настенных котлов закр. 2х. контр. типа.

.Какой на данный момент лучший до 30т. р. предлагают 3 котла 1.baxi main four24. 2elektroluxe gcb 24 hi-tech fi. 3 Протерм пантера 23mov у всех гарантия 2года. Стоять будет в 3комнатной квартире 65м2 может еще есть достойные модели?!

Сервис и запчасти есть на на все 3модели. про мощность да 24к в т много для 65квадратов но меньше не предлагают. протерм подскажите чем хорош? Чем лучше baxi?

Artem

Выясни на какой котел в сервисных центрах вдоволь запчастей - тот и выбирай.
Нам принудительно вороватая администрация понаставила устарвшие котлы - люди мучаются. При поломке из за отсутсвия запасных частей приходится покупать новые котлы.

Алексей Куликов

Осенью монтировал baxi работает без проблем.

I?
Irina ????????????????

ВахI простой и надежный, у меня уже 6 лет и проблем нет. Года через три нужно сделать профилактику дымососа, смазать подшипники скольжения ( будут предлагать заменить) и проблем нет.

Екатерина Балашова

бакси данной модели - ширпотреб, он чаще сломан чем работает.
Берите Протерм - это более дешовый бренд Вайлант груп. Но конечно при наличии сервисного обслуживания. На емкости системы отопления и програмируемом таймере не экономте. Сразу требуйте у сервисников настроек при первом пуске газа. При любом котле вам нужно максимально занижать малое горение, так как очень мала отапливаемая площадь и котёл будет тактовать.