Jamal Bro

30 лет - это старость?

в это время поздно начинать карьеру? новую жизнь?

Ка
Катюша

Да. Это клиника. Заворачивайся в простынь и тихо ползи на кладбище!

Юрий Васильев

30, в 30 лет жизнь только начинается, а потом в 40, в 50 и т. д.
все можно, было бы желание

Алексей Андреев

Да дряхлость уже...

Анна Сазонова

30 лет - это только рассвет сил. В этом возрасте жизнь только начинается! Удачи! Ах, да! С юбилеем! :с

Елена Рогова

К 30 пора иметь образование, семью, карьеру.

Иван Марков

а пенЗия положена?)

Нелли Беляева

в 30 лет баба ягодка вроде как))

Tatyana Yugay

чёйта?))

Подкорытов

Главное не стареть душой! А возраст это только цифры

Вася Яровый

в 30 лет вообще то уже надо пожинать плоды прежних лет работы и активной жизни .

Галя Душкевич

30 лет самый расцвет.

Анна

30-40 лет самый прекрасный возраст. Многое понимаешь и многое умеешь. Столько планов и возможностей впереди. А как выглядит человек в этом возрасте теперь зависит только от него.

Анна Мурашова

По-моему, самый прекрасный возраст.

Ольга

Многие в этом возрасте еще взрослыми не стали...

Настя Симонова

чушь собачья! я новую жизнь в 36 начала, и то думаю, что это - не предел)))

Елена Евдокимова

а 80 - тогда что?

Marie_O

это самый сочный возраст)) ) начало вкусной жизни

Александра Злобина

мне людей с таким мышлением не понять. жаль вас и подобных.

для меня - самый сок)

Дмитрий Евгеньевич

никогда не поздно

Ангелинка Ягодка

это молодость самая настоящая)) ) вот 50 поздновато

Принцеса

если вести разнузданный образ жизни - да

Владимир Панков

Не парься, тётя.

Андрей Шушлебин

30 лет - начало среднего возраста. Уже должна быть жизнь устроена, иначе считай она пройдет даром.

In
Instyles

Чего? Какая душа - такой и возраст. Можно и в 20 лет стать старухой, а можно и в 60-70 отжигать.

Виталий Иванушкин

причем глубокая!!!)))))))))))))))))))))))))

Анютик Балакирева

Ага! Глубокая старость!

А в 31 - зародышевое состояние! :))

Sofia Kulnichenko

Кому как) кто-то старой бабкой брюзжит, а у кого-то жизнь бьет ключом)

Алексей Есин

Убейте об стену того, кто вам сказал такую глупость.
Новую жизнь не поздно начать никогда, если не устраивает прежняя.
С карьерой в наше время в этом возрасте (точнее, с началом карьеры с нуля) сложно, но при желании и старании - как нефиг делать

Илья Копылов

30 лет это детство)))))))))))))) ) поверьте. в это время и карьера может взлететь и семья и вообще все. в америке в 30 только начинают думать вообще о свадьбе)

Аркадий Ильин

30 лет это молодой. А начинать ничего никогда не поздно

Сергей Демьянов

это-расцвет. прекрасное время.

Роберт Усманов

30 лет это далеко не старость. Но я не встречала ни одного успешного человека, который начал бы карьеру в тридцать лет. Поздновато. Редкие исключения лишь подтверждают правило. Все, чего ты хочешь добиться по работе, должен успеть до тридцати. Потом будут лишь небольшие продвижения и изменения.

Кристина Мандаринчик

нет это не старость, это возраст когда дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко! А вообще, начинать что-либо никогда не поздно!

Анатолий Милкин

это конец юности

Назгуль Таабалдиева

Возраст такой уже серьезный, н не старость конечно же!
Просто смотря как вы живете, чем.
Вот мне иногда кажется что жизнь проходит мимо и быстро и я уже типо перехожу в черту не молодых, но ведь чем дольше мы будем себе создавать благоприятные условия, тем лучше будет для нас и дольше будем оущать себя молодыми.
Главное вдуше не угасать, а быть молодым и позитивным!
А внешне. это косметика, уход, питание, ну спокойная жизнь конечно.
сли учесть, что мы живем все меньше в целом, не все доживают до 70-80, то 30 это уже серьезно, как бы пол жизни прожил.
Но нужно пореже об этом думать, иначе становится очень грустно на самом деле. Особоенно когда смотришь, как быстро растут детки.

Ольга Смирнова

Все зависит от того как вы себя ощущаете в 30 лет

Геннадий

все зависит от того как вы считаете