Алексей Фанат

Кто выйграл в программе "Один в Один"? У кого второе и 3 место.

Aziz S

Выиграл Алексей Чумаков
Вторая - Савичева
Третий - Родригез

Аркадий Мешков

1 место - Алексей Чумаков
2 место - Юлия Савичева
3 место - Тимур Родригез
4 место - Анита Цой
5 место - Анастасия Стоцкая

Ka
Kaina

Чумаков на первом месте, любимчик жюри, поэтому выиграл.
Юлия Савичева на втором месте, Тимур Родригез на третьем

Viktor Eremkin

Выиграл Тимур Родригез

Жанна Водяницкая

первое Чумаков, второе Савичева, третье Радригез

Ольга Войтова

Выиграл Чумаков, 2-е мсто Савичева, 3-е место Родригез

Дарья Лоскутова

На первом Чумаков, на втором Савичева, на третьем Родригез.

Екатерина Кондрашова

Алексей Чумаков занял первое место в шоу «Один в один» , ненамного обойдя Юлию Савичеву.

На протяжении трех месяцев звёзды отечественного шоу-бизнеса пародировали своих российских и зарубежных коллег, пишет Экспресс газета.

Второе место заняла Юлия Савичева, почетное третье место досталось Аните Цой, четвертое – Тимуру Родригезу, пятое – Анастасии Стоцкой. В завершении жюри показали свои пародии. Геннадий Хазанов вышел на сцену с посвящением народному артисту Аркадию Райкину