Masud Barati

какую стрижку выбрать?

не знаю какую стрижку сделать... хочется средней длины, потому что волосы темные. подскажите пожалуйста!! (и вот еще: челка у меня вьется, и надо бы стрижку с длинной челкой, чтобы потом не заморачиваться с ней) )
вот фото:

только налысо предлагать не надо!!!

Николай

попробуй налосы! Думаю подойдет)

Наташа 1

Побрейся налысо, отрасти бороду

Ксюша Становова

не, только не длинные тебе длинные это аут

Даниил Марченко

Сложно советовать, в Интернете посмотри. Я меняла стрижки, цвет волос постоянно. Каждый раз меня не узнавали. Экспериментируй пока молодая, не бойся, волосы не кожа, отрастут.

Елена Насонова

так у вас волнистые, в любом случае надо будет выпрямлять, а это много мороки

Ольга Петелина

Главное, чтоб они были одной длины. А то начнут еще сильнее виться
Попробуй просто Карэ

Сергей Рогожин

отрастите длинные вам подойдет)