Наталья Дацюк

какой телефон выбрать из 3 (быстродействие в играх, камера, и батарейка) LG Optimus L7.Отзывы о LG Optimus L9.Fly IQ444.

Светлана

LG Optimus L7 - 1800 баллов quadrant*
LG Optimus L9 - 3100 баллов quadrant*
Fly IQ444 - 2550 баллов quadrant*
Fly IQ446 - 3800 баллов quadrant* (из-за 4-х ядерного процессора, цена как и у L9)

*Quadrant - программа, с помощью которой вы сможете узнать производительность своего андроид телефона