Эльдар

Sony Xperia Sola и андроид 4.0.* подскажите

Живу в Украине, купил месяца 2 назад Sony Xperia Sola, версия прошивки android 2.3.7, номер сборки 6.0.B3.184
В целом телефоном доволен, но хочеться обновить телефон до андроид 4.0.*.
У кого есть опыт обновления до андроид 4.0.*? Подскажите как вы это делали, желательно по пунктам? Какие изменения получились? И небыло ли проблем после?

Наталья Симоненко

Обновлять через SEUS или PC Companion - при подключении будет сообщение что мол, есть новая прошивка. Соглашаетесь, ничего не трогаете и ждете прока все зальется.