Саня Скворцов

Где в городе Алексине (тульская область) получить полюс?

На
Надежда

Страховой полис (англ. insurance policy, фр. police, итал. polizza — расписка, квитанция) — как правило, именной документ, подтверждающий заключение договора страхования, выдаваемый страховщиком страхователю (застрахованному) . Полис выдаётся страхователю после заключения договора и внесения страховой премии.
По отдельным видам страхования действуют типовые формы полисов. Например, формы полиса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств и по обязательному медицинскому страхованию утверждены Постановлением Правительства РФ.

Дима

про южный и северный знаю.
про Алексинский полюс не слышала))