Сергей Рожнов

Скажите, кто с Тульской области, хорошо ли развито там садоводство, особенно город Кимовск меня интересует?

Как растут плодовые, виноград, каков огород?

Владимир

Про Кимовск не скажу, а в Туле у меня виноград прекрасно растёт и плодовые!

Марина

По городу Кимовску не скажу, потому что впервые о таком узнала, но о Заокском районе кое-что знаю. Во-первых, это все-таки ближе к югу, во-вторых, никакого винограда там никогда не видела, там в основном народ картошку да капусту сажает, еще цветы и клубнику.