Меньков Дис

Есть ли программа чтобы при потере или краже телефона при вставке другой симкарты отправлялась смс на кпримеру на

отца или брата что сикарта сменена на такой номер

Марина Потапова

на украине на мтс было что вставляешь сим какрту и всем контактам отправляется смс что пользователь сменил номер

Анна Вишникина

На Самсунгах и многих других смартфонах - это стандартная функция безопасности..

Сергей Васильев

У меня эта функция в телефоне встроена. Отправляет СМС на три номера при смене сим-карты. Телефон LG A290.

Alexey Ramazanov

Каспер мобил антивирус.
Можно спрятать от дилетантов его наличие. Куча блокировок при смене симки.