Alexalex

Расскажите, пожалуйста!

Когда эта девушка выйдет замуж (и выйдет ли вообще) ? Кто будет её муж? Расскажите, пожалуйста о муже, как его имя, возраст, когда познакомятся.. .Будут ли у них дети? Спасибо!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна, 24.09.1992

Николай Жабко

Вижу только, что муж (или человек, с которым серьёзные отношения будут) старше её.Он крепкий, плотный, ещё волосы у него тёмные. Насчёт роста не уверена, путаюсь, скорее всего низкий. Девушка не очень подвижна, не очень активна. Скорее пассивная, спокойная, не азартная.