М-
М - V

Какой нужен паяльник?

Народ пожалуйсто посоветуйте паяльник, что бы там можно было проводки маленькие к плате припаивать, сколько вольт нужно подскажите посоветуйте?

Кр
Кристина

20-25 ваттный паяльник. больше не надо, а то сжигать будет микросхемы

Денис

бери пояльную станцию!

Катенька Кудинова

С тонким жалом, мощностью ватт так на 25, желательно низковольтный.

Если средства позволяют, а паять собираетесь регулярно и много, то действительно имеет смысл посмотреть не просто паяльники, а паяльные станции.

Ирина Клочкова

25 ватт, а не вольт .

Данила Матросенко

Паяльную станцию. Щас китайские по 2,5 штуки всего, например, Lukey 852D. Чудо штука - регулируемые фен и паяльник в одном флаконе.

Алёнка Кузовкина

я станцию брал в магазине http://informkip.ru , выбирал модель ориентируясь на отзывы в интернете