Алёна

Помогите. Кто-то ест огурцы, семядольные листья почти съели, и семяна плохо всходят, может и их едят.

Александр Шишкин

У меня с недавних пор та же проблема. Теперь дома сажаю семена в лоточек с мхом или опилками, а потом пересаживаю на грядку. Замечательно.

Наталья Тютчева

Могут слизни, посыпь Грозой.

Айдер Сейтаблаев

сами семечки утащить муравьи могут, а когда вылезет росток его слизни сжирают, перцем обсыпьте при посадке землю, а поверхность табаком

Олячк@ Рыжов@

если у вас слизни водятся, то это почти 100% их работа

Анастасия Колупанова

В прошлом году была такая фигня, пришлось все опрыскать и пересаживать. Вредитель - совсем мелкий гад.

Жорж Милославский

Интавиром брызните и в раз пройдут ваши невзгоды. Жрёт всё это по ночам мелкая мушка. Мы только Интавиром от неё и спасаемся.