Николай Доронин

Блин, покажите мне этот.... долбаный эталон красоты!! ! Кто он, ёпт.... или она?!!)))

Нина

Вот.... смАтри)))))

Dg
Dguliss

хахаха

Евгения Игнатова

..Вазьми ЗЕРКАЦО в ручки и глянь)))))))))))

Юрий Дружинин

а бес его знает)) )

салют)))

Настена

Как-то так.. .

Михаил Gienko

вот ОНИ.... самые-самые... .

Теплого вечера, Дубровский! и РАДА ВИДЕТЬ!!!: -)

Алексей Звирюк

Ох! боярыня-красотою лепа!!) Червлена губами, союзна бровями)) Чего ж тебе еще надо, собака!)))??

Константин Мостовой

для каждого свой)

Лариса Куценко

баба яга))))))))

Николай Шумейко

у каждой влюбленной пары, свой эталон красоты)

Марина Матвеева

Мишань ну эталоны... они всегда были разные... вспомни... женщины эпохи ренесанс.. . эпохи возраждения.. . какимы они были... пышками... но и тогда и сейчас... каждый человек выбирает то что его глаз радует!: -))

Казимир Кристовский

Моника Белуччи. Если бы я была мужчиной, я бы за ней гонялась!!!))

Ни
Никита

Нефертити