Анна Беспалова

Попка это эталон красоты?

Eugene Lemekhov

Мне всю жизнь казалось, что мозги ,,,эталон красоты, а не жопа,, может ошибаюсь,, ,

Lyudmila Smirnova

Дааа.... Эталон... Особенно у толстых.. В лосинах.. Вообще шикос

Ленуся Добрынина

женская попа это самое теплое место на свете) 🙂

Светик=) Коякова

женская попа притягивает взгляд. но о женщинах судят по их характеру. есть стервы. есть добрые. есть мудрые. но они все чьи то мамы сёстры жёны. так что они все красивы. каждая по своему.

Наталья Артёмова

В Южн. Америке это так. Даже проходят конкурсы "На лучшую попу"
http://www.youtube.com/watch?v=4zVJhrYDs7o

Ал
Алексей

ж... а и есть ж.. а