Roma Mitrokhin

Девушки я привлекателен?

Марина Кончакова

Скажу за девушек. Нет: ты непривлекателен, ты совершил мерзкий поступок – без разрешения выложил чужое фото. Ты пытаешься таким дешевым способом поднять себе самооценку, так уверен в том, что эта фотография получит негативные оценки, - а ты есесвена ей полная противоположность, - тем кто не полениться прочитать несколько твоих вопросов и ответов, т. е. " и ежу ясно", что у тебя примерно такая наружность :

Иван Иванов

Водочку запил пивом, таким красивым сам себе кажешься, как Б. Питт!
Давай фотку из качалки!

Nikosgr Ang

да норм!)

Владимир Краюшкин

есть захотелось)

Сергей Ямщиков

Весьма, сеньор:)

Алексей

на данном фото - нет, имхо. а по-жизни - хз) удачи)

Наталья Герасимова

Без выпивки выглядел бы лучше!

Ирина Лубсанова

под пивко покатишь))))

Дмитрий Пахомов

На фотке - нет...

Сергей Бакун

Бог или родители наделили вас внешними данными. НО, вы делаете все, что бы загубить их. Выпивка, сигареты- старят ваш организм и не пользу вам. Расхлябанная поза на фото- не айс. Одежда.... ну что сказать.. . для вашего уровня вы не плохо выглядите, но многие девушки просто не подпустят вас к себе....