Евгений Добрынин

32...жизнь прошла а с девушками так и не сложилось, не было взаимности,.. не привлекателен,.. исчезают и все,... как быть?

Егор Коваль

ну. . деньги тебе в помощь
если по другому никак

Елена Соболева

Нет, ну вы гляньте)))) ) У меня в сорок только начинается, а у них, в 32 ---уже прошла! Вам срочно надо обзавестись мешком оптимизма и сменить на моське выражение ...А то кислое слишком))))

Александра Павлова

42. все отлично. жизнь продолжается. дерзай!

Ксения Шнайдрук

В 32 и уже прошла ???Да вылезь, милок с инета и оглянись вокруг на реальных девушек. А то сиднем сидят дома и поди ж, догадайся, что он один с ума сходит. Сейчас лето, пляжи, прогулки, поездки- найди друга одного и вперёд! Удачи!

Юля Столяренко

в 32 жизнь еще не прошла. попробуй чуть постарше-может, понравится...

Ан
Анна

почему то женщины в 32 которые одиноки также думают)

Александр Данилкин

32 ???это еще все впереди, удачи.

Елена

Стать привлекательным!
Если Вы самому себе не интересны,
то никто и не будет интересоваться!
Любят только тех, кто сам себя обожает.
Пробуйте!
Терять нечего! )))

Аня Филимонова

Борис, большая вероятность, что у вас могут причины заложены в детстве, воспитанием родителей, бабушек и т. д.. . если у вас эта проблема постоянно - обратитесь к психологам. например - гештальт терапия.. . возможно, у вас могло быть в детстве событие, которого вы не помните ( девочка в яслях обидела -горшок отобрала) , а память событие стерла, а проблему - не получается дружба с девочками - оставила.... советы людей на майле - практически будут бесполезны. мы же не знаем вашей судьбы, вашей жизни, вашей жизненной истории....

Елена Копаница

стань лесником, можно посвятить жизнь белочкам