Зафари Ильяс

Кин-дза-дза анимационный фильм смотрел кто нибудь Как впечатления? Стоит смотреть ?

Иван Зибрин

в коментарих на трекерах есть 2 варианта: 1) фу гавно распил денег фильм был шикарен; 2) прикольнрый мульт
от себя скажу да фильм был неплох, но мульт практически полностью по сценарию (пару сцен убрали) плюс теперь инопланетяне это инопланетяне + появился уматный робот.
В общем как по мне стало более атмосфернее, красочнее и при этом практически не ушло от оригинала.