Марина Печинога

К какому направлению философии можно отнести творчество П. А. Флоренского????

Наталья Иващенко

"Конкретную метафизику" Флоренского в целом можно отнести к направлению российской философии всеединства с характерной для этого направления ориентацией на традицию платонизма, историко-философский опыт христианизации платонизма.