Анастасия Плотникова

Как узнать какое максимальное разрешение экрана подержует мой манитор?

Как узнать какое максимальное разрешение экрана подержует мой манитор? Только не в персонализации!

Алёна О

А по характеристике марки монитора слабо?

Римма Ким

Если это Windows 7, то просто на рабочем столе жмём правую кнопку, далее выбираем - "Разрешение экрана" там нажимаем на выпадающий список напротив надписи "Разрешение" и видим там ползунок, поднимаем его на самый верх и смотрим какое максимальное разрешение поддерживает монитор. Для ЖК мониторов способ работает 100%. Для Windows XP почти всё также, просто жмём на рабочем столе правую кнопку и в списке появившемся выбираем и нажимаем на "Свойства" там дальше всё интуитивно понятно.

Ви
Виталя

Напиши модель монитора или хотя бы его диагональ.