Екатерина Сайганова

Не работает windows xp, помогите!!

При заходе в виндовс просит пароль, я его знаю, но когда пишу, захожу все хорошо и тут бац и выходит и опять просит пароль. Что делать? Как запустить виндовс

Андрей

При перезагрузке жать F8 -В ПОЯВИВШЕМСЯ ЗАГРУЗОЧНОМ МЕНЮ ВЫБРАТЬ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ .Войти с учётной записью администратор.

Откройте панель управления и перейдите в меню «Управление учетными записями» -снимите пароль со своей учётки.

Роман

переустановить на вин 8

Артём

При выборе пользователся жми Ctrl+Alt+del в поле учёткой вводи администратор или administrator и Enter там можно зайти в учётные записи пользователей и убрать пароль. Всё это получиться если на админе не стоял пароль!