Артур

Помогите с установкой Windows XP и Windows 7 на один ноут

В общем, у меня ноут Acer Aspire 5560G, в ней предустановлена лицензия Windows 7 64 Bit, и я хочу поставить сначала Widnows XP а потом на диск D Widnows 7 или наоборот, не важно. Но надо чтобы стояло 2 системы. Как это провернуть, XP ставлю с флэхи, но в место того чтобы показывать диски во время установки куда ставить винду, он мне открывает раздел D где свободно 3 гига всего. Что делать?

Вадим

Не заниматься онанизмом. Создайте виртуальную машину на 7-ке и утановите на неё ХР.

Al
Aleksandr

EasyBCD - менеджер загрузки для Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8/Linux/BSD/ Mac OS X устану перечислять вот ---->>> EasyBCD [ссылка появится после проверки модератором]

Ви
Виктор

каждую винду желательно ставить на отдельный раздел, а не в один.
Поэтому рекомендую разделить винт на три раздела: С - на 20Гб. (на ней поставишь ХР) ; Д - 40-50Гб. (здесь ставь 7-ку) ; Е - все остальное пространство, для твоих файлов.

Вначале установишь ХР на дскС, потом 7-ку на дискД.
Для информации - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/windows.htm
=========================================================

Евгений

одну на С ставь вторую на виртуалку

Кирилл

ставь с диска сначала XP потом на другой диск Windows7 ничего сложного