Catherine

Photoshop CS6: Как вставить в новый документ без смещения?

Возникает такое мне не понятное чудо: если выделить и скопировать некую область полностью закрашенную, затем создать документ и вставить в него, то получается новый документ по размерам полностью соответствует скопированной области и вставка происходит ровно, но если выделиться и скопировать область по краем имеющую прозрачность, то новый документ создается меньше и даже если его выровнять то все равно ни как не удается вставить ровно скопированную область в него 😞 Как можно производить вставку без смещений? Так как края прозрачные установить потом ровно вручную такой рисунок невозможно 😞
Заранее благодарен!

Толибек Эшонкулов

Включить F8 (Инфо) , посмотреть разеры выделенной области, скопировать в буфер и при создании документа указать ВРУЧНУЮ нужный размер.
Фотошоп копирует в буфер только реальные пикселы, поэтому прозрачность слоя отсекается.

Есть еще выход - сделать дубликат файла (для сохранения оригинала) , выделить нужную область и выполнить команду Image/Crop (Изображение/Обрезка) .
Обрежется ровно по выделению.