Катерина Комарова

Чуть не сломала позвоночник, всё равно болит спина. Что делать?

Сегодня ездили в парк приключений, на аттракционе "Высотный городок" (платформы высоко на стволах деревьев, под ними сетка если кто-то упадёт, но она достаточно высоко висит над землёй.
Я случайно упала на неё вниз головой, сильно ударила спину, ещё меня покидало как на батуте, ушибая разные части тела, мне было больно, я плакала, но выбралась на землю самостоятельно.
После болела голова, теперь болит задняя часть пояса, несильно, проявляется когда я сгибаю.
Что это может быть и что делать?

Наталья Абакумова

К хирургу или травматологу идите может что то серьезное, не стоит тянуть и гадать !

Любовь Лутошкина

Обязательно обратитесь к врачу! Он осмотрит вас и скажет как быть. Здоровья вам!

Семакова

К врачу идти не догодалась? ? Возможно ушиб или даже перелом (я не врач, врачу виднее)

Анна Самадова

растяжение.. растирания пр. воспалительные..

Константин Бурлаков

сходи к врачу: он тебе скажет что это и что делать

Ир
Ирина

к костоправ сходите.

Сергей Царёв

Сначала в травмпункт на рентген. А потом: