Andrews Andrews

два вопроса о целлюлите и весе.

Скажите, от чего у меня мог появиться целлюлит на ногах и ягодицах?
Мне 14 вообще скоро.
Постоянно бегаю, хожу на танцы. Физическая активность в норме.
Кушаю, конечно, и мучное, и сладкое, и мясное, впрочем, как и все. Только почему то у меня он есть, а у дрегих девченок нету 😢
Сама я не толстая, но и не худая. Фигура в норме.
И вот целлюлит.
Скажите, что делать? Неловко ходить сейчас в шортах с целлюлитом.
Нормально будет делать такую процедуру: стакан сметаны перемешать с морской солью и тереть проблемные места жесткой губкой, а потом обматыать (нетуго) пищевой пленкой и кататься на велосипеде? Будет толк?
!!! И ЕЩЕ ВОПРОС
Как я сказала, я не толстая и не худая. Меня устраивает моё телослоение. Для танцев нужно сбросить чуть чуть, буквально 1-2 кг. Как это сделать? Нечего, если и в телосложении похудеется, я не против.
Не предлагайте там салоны различные и т. д. , и сложного тоже такого особо не предлагайте. Спасибо заранее за ответ 🙂

Айжаночка, ну я в смысле там никаких обертываний сложных и изнурительных упражнений в тренажерках и т. д.)))

Ан
Анна

Прикольнуло и сложного особо тоже не предлагайте)) ) ну уж извините, легко ничего не бывает. Выпить таблеточку и избавится от всего не получится, трудится придется в любом случае. Бытует мнение что целюллит от неправильного питания, да и вобще не мешало бы вам ограничить потребление мучного, сладкого, соленого и жирного. А уелюллит может появится из за слишком химозной и ненатуральной пищи, такой как чипсы, газировка, гамбургеры сухарики и т. д. если вы занимаетесь спортом то это замечательно, делайте еще скрабирование, мажьтеппроблемные места кремом, и обязательно пейте по больше воды и конечно повторяю займитесь своим питанием.