Pr
Prombitservisnn

Сделал снимок ноги, был перелом малой берцовой кости со смещение, а сейчас в заключение на писали

'Перелом малой берцовой кости с расхождение костных отломков с зади, подвывих голеностопного сустава'' пробыл 6 недель в гипсе! Что теперь будет????

Раиса Козочка

теперь нога в этом месте крепче стала... .
а так ее разрабатывать нужно...

Юлия

Нога болеть будет. Молись что артерию не порвало.

Юлия Науменко

Маленькие частитьки кости отошли и все и немного вывихнули. теперь работать и разрабатывать ногу