Шероз Эргашов

Что за фигня? Капец как чешется?

На фото рука

На
Наталья

Чесотка, дядя... сходите к врачу.. ( Здоровья!

Настенька

к врачу быстрей беги..

Ди
Диана

Что-то напоминает мне чесотку. Особенно ближе к запястью две пары высыпаний так и похожи на парные ходы.

Олеся

Не дури. Хорошо, если аллергия (ничего хорошего) . Хотя чесотка не так. Сам не прокалывай и вообще не трогай. Обмотай чистой тканью (от ультрафиолета) и ЗВОНИ В СКОРУЮ. Наверное прививки от оспы у тебя нет. Здоровья.

Юл
Юлия

аллергия, скорее всего на магазинную жратву.