Ва
Валерия

Прошу! ! скиньте пожалуйста правильные ответы ГИА по математике, 28 мая! 16 регион. по возможности с решением.

Алишер Хабибуллаев

А ты в курсе что это подсудное дело, и тут по любому сидят такие люди которые такие вещи на кануне экзаменов отслеживают! ? И даже не зная ваще имя и ващих данных легко найдут вас по компьютеру?