Жа
Жаннета

Брат моего знакомого стал oткpытым гeeм. Скоро выходит "замуж". Приглашают на свадьбу. Как реагировать?

Неудобно ответить отказом, в то же время, как-то не по себе.

Нэля Бикбаева

очень даже удобно!
С такими вообще не надо общаться!!

Надя Стекольщикова

напьешься вот там тебя и приласкают:)))

Елена Прокуратова

Если ты уважаешь себя, умей сказать "нет" тому, что противоречит твоим убеждениям.

Александра Киселева

Реагируй активно и положительно!! ! Когда ещё тебе предоставится такая возможность вдоволь насмотреться на педиков, похавать гейской жрачки, натанцеваться всласть с не противоположным полом, подцепить какого нибудь милашку працивного и на прощание со всеми гостями облобызаться???! Иди смело и не раздумывай! Весёлой и незабываемой "свадьбы"!!!!

Ольга Гуркина

Главоное много не пей: =)))) О

Че
Чеэто

неудобно в @опу трахаться.... а в гомосяцкой свадьбе участвовать будут только латентные гомики.. ты не из таких?

Та
Татьяна

нормально реагируй. какая разница гей человек или нет, от этого он не становится плохим человеком.

Ольга Родникова

Брат знакомого говоришь ...ты поаккуратнее с такими "знакомыми", а то тоже свадьбу сыграете потом. Бабы тут смотрю пишут - А я бы сходила, почти в один голос, ну им то не привыкать, что их @бут.

Игорь Мишин

А что, в Москве разрешили пидерастически свадьбы? И давно это в России?

Ан
Аннушка

Я бы на вашем месте поддержала человека, но в принципе, ваше дело, если чувствуете, что на подобном мероприятии будете чувствовать себя не комфортно - то не стоит идти и портить настроение и людям, и себе.

Гу
Гульназ

сожги его

Варвара Саляхова

толерантность выробатываете ?

Володимер Олiйник

ну, не ходите, не ваш же он брат в конце концов

Олег Зуев

пошли его

Dilshod Abdumanopov

ну не по себе, сидите дома. а я бы сходила. когда еще на такое посмотришь

Александра Сидорова

ты же их любишь, дерзай и будешь доволен))))

Ан
Андрей

Подарите им на свадьбу резиновую женщину.

Витя Мантиков

а я бы сходила