Дарья

Какие чувства испытывает чел продавший квартиру на Кутузовском по цене подержанного жигуленка и уехавший из России?

Дмитрий Монастырев

Вероятно, у него есть более важные дела, чем заморачиваться по этому поводу.

Александр Кондаков

или его вынудили или у него столько бабок что это хата ему и нафиг не нужно когда вилла за 10млн есть на лазурном берегу

Koroleva Svitlana

При проживании в едином географическом пространстве со злобными и завистливыми соседями, сослуживцами и просто согражданами только отъезд может принести чувство свободы от всего этого кошмара.