Имран Ахмадов

Вот блин уронила телефон самсунг галакси с 3 с разу говорю он выскользнул что делать момогите аааааааа. блин

Алиса

подними телефон, проверь работает ли он.

Ли
Лидия

Подними и попробуй включить.

Ксения

Ничего сташного! У меня samsung galax Y S6102. Ни чо, падал уже за свои 5 месяцев раз 6. Живой! Вот только экранчик поцарапан, но это не беда. У меня плёночка есть. включи свой телефон, провери работает ли камера и музыка. Если всё в порядке, не волнуйся. И привыкай! Он будет часто падать, не делай из этого трагедию!!!!

Ел
Елена

Перестань курить! У тебя уже телефоны забегали!