Игорь Грачев

думаю купить галакси с 3 или с 4?какой лучше.? кто покупал 4? как он?

Ольга Павлова

четверка ничем НЕ отличается от тройки

Новикова Татьяна

покупай с 4 там экран лучше

Фуад Бушуареб

Ноту 2 а из этих сг3 на мой взгляд по цене ощутимая разница а по функционалу практически нет отличий

Татьяна Пленкина

Читай отзывы http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=9323459&clid=502
Подожди месяц-другой и цена на s4 упадет на $100 минимум - тогда и купишь))

Максат Омирбаев

Отличаетя конечно. В с 3 4 ядра по 1400 мгц, 1 гиг оперативки. В с4 4 ядра по 1600 и 4 ядра по 1200,8 ядер получается и 2 гига оперативки

D S

у четверки нереально крутой экран, лучше ретины на ифоне, тройка просто увеличенная двойка

Ну
Нурканат

разумеется Samsung Galaxy S4 i9500 16GB будет лучше

Hiori Mi

Samsung Galaxy S4 16GB I9500