Марина Винокурова

Телефон до 8т. на андроиде (можно даже китай) для игр и прочего. помогите плиз

Илья Пролыгин

explay vision бери не пожалеешь!!!!

Usmonhon Umarov

Сегодня за эту цену я бы посоветовала взять Xiaomi Redmi 4A 2GB + 16GB, это классный смартфон, хоть и по бюджетной цене 8000руб. У него довольно качественная камера 13Мрх, 16Гб встроенной памяти, 2Гб оперативной памяти, большой дисплей 5 дюймов, емкий аккумулятор 3120 мАч. Не буду перечислять все параметры этой модели, вы можете посмотреть их вот здесь ru-mi.com/xiaomi-redmi-4a-2gb-16gb-zolotoy