Лона

Уверено ли живущее поколение, что Египетские Жрецы были идиотами.. . и любителями безделия.... и использования рабов?

"Знак Креста – ассоциирующийся в западном мире с этим посвящением и с христианской верой – в действительности представляет собой космический символ, появившийся задолго до христианской эры. Это один из главных знаков в сознании Тех продвинутых Существ, Которые с далёкого солнца Сириуса, где пребывает истинная Великая Белая Ложа, наблюдают за судьбами нашей Солнечной системы, уделяя особое внимание (почему, нам ещё не известно) нашей сравнительно малой и явно незначительной планете Земле. "

Символ Пятиконечной Звезды, - с чем у современников "ассоциируется"?

А убийства считаются "нормальными"?

Цитаты пророка Мухаммада (с. а. в. с)

Довольствуйся малым - и не будешь нуждаться.

***Избавься от зависти - и будешь спокоен.
***Кто говорит мало, у того совершенный ум.
***Не будь тем, кто допускает упущения в покаянии.
***Не будь тем, кто желает Вечной жизни в Раю, но не совершает благих деяний.
***Не будь тем, кто не довольствуется, а когда его лишают становится нетерпеливым.
***Не будь тем, кто повелевает хорошее, когда сам не выполняет его.
***Не будь тем, кто запрещает плохое, когда сам не остерегается его.
***Не будь тем, кто говорит то, что не делает сам.
***Не будь тем, кто делает то, что не велено ему.
***Не будь тем, кто требует выполнять обещанное, а сам не выполняет его.
***Не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний.
***Терпи и будь смиренным, тогда Всевышний возвысит тебя.
***Будь благодарным Аллаху, и Он даст тебе больше.
***Бережливость самый лучший достаток.
***Лучшая набожность - воздержание от порицаемого.
***Нет любви выше, чем уважение.
***Нет молитвы лучше, чем богобоязненность.
***Нет успеха лучше, чем терпение.
***Кто познает Истину и последует ей, тот в безопасности.
***Кто познает ложное и остережется его, тот победит.

Дмитрий Стамболи

ну крест еще у кельтов был.... крест как крест, а что в нем не так? и жрецы НЕ ЗАНИМАЛИСЬ бездельем!
ПРИМЕР: Друиды занимались и судебными тяжбами и реализацией наказаний и парапсихологическими практиками и социальной работой и другими делами.... а священники наши вообще по сравнению с ними существуют для красоты

Сеня Цвентарный

Идиоты не сидят на троне. . А если сидят, то очень недолго. .
А использование рабов - нормальное положение вещей в те времена. Как и сейчас использование рабов. .
А кресты - пересечение двух палочек - это самый простой для обезьян геометрический символ. Думаю, он гораздо древнее, чем все "египтяне" вместе взятые

Баха Нормурадов

Символ Пятиконечной Звезды, - с чем у современников "ассоциируется"?

Марат Елемесов

Почитайте мормонские писания "Драгоценная Жемчужина". Там подробнее о египетских жрецах. В том числе о некой планете Колоб, где якобы проживает их бог, и о пирамиде с глазом, т. е. о способах манипуляции людьми через третий глаз

Настька Аржанухина

тоесть опираясь на ваши цитаты они подтверждают что пророк магомед умён и дольновиден а ислам как самая молодая большая религия собрала в себе только лучшее

Dan1 Ar

Да ну нафиг! А пятиконечная звезда ассоциируется с виккой.