Виктория Зотова

Почему люди уделяют так много времени тому чего не существует?

Алексей Черняев

потому что они так многого. .
🙂
.. не имеют

Алина Масликова

У атеистов спросите. Они столько времени тратят на утверждении идеи "бог не существует ".

Константин Самойлов

Вы у себя сначала спросили, что вы тут тогда делаете и уделяете этому вопросу столько времени?

Rauka

в самом деле, почему? может найдете себе более полезное занятие? 🙂

Ирина Волчкова

или тому кого не станет через несколько лет

Pavel Simindeyev

не видеть, не чувствовать и не существовать -это разные вещи, а тяга к неизвестному, непонятному всегда была у человека

Александр

Согласно Корану, сущность Аллаха непостижима для человеческого разума. Валерия Порохова в комментариях к каноническому Корану характеризует Аллаха «отправным элементом всего сущего, первоисточником всякой жизни и в Своем безусловном совершенстве не обладает сущностью…» . Аллах дал все сущее из ничего и наделил это мерой [15]. Наделил всё алгоритмической составляющей, организовал все процессы и события. Он может управлять всем и изменять в любой момент времени всё, что создал. Аллах с точки зрения всех верующих мусульман единственный творец и повелитель всех форм живого и неживого, всех явлений и законов природы.
Всё в мироздании с точки зрения ислама совершается только по воле Аллаха, так как только он обладает абсолютной волей и могуществом и ничто не происходит без его ведома. Согласно взглядам верующих-мусульман Аллах видит и слышит всё непостижимым для человека образом, и невозможно скрыть что-либо от его взора. Кроме Аллаха, с позиции мусульманской веры, других богов не существует, и единственным объектом для служения и поклонения является только он. В Коране высказано, что только служение Аллаху возвышает человека, освобождает его от рабства и преклонения перед различными мифическими образами, силами природы или другими людьми. Все иные культы, суеверия, поклонение стихиям и мифическим персонажам с мусульманской точки зрения — тягчайшие грехи перед Аллахом, которые он прощает лишь при искреннем раскаянии [16].

Ма
Мария

Атеисты вообще странные.... обезьянничают тут просто

Ирина Паршина

От существующего уже зубы ломит.

Илья

Ты пытаешься судить своими семи чувствами?? ? Смешно!

НЕ
Надежда Егорова

Больше заняться нечем, или ничего не умеют, все зависит от умственной стадии развития.